Сумерки...Колыбельная души

Объявление

Колыбельная Души

Для гостей:Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Просим вас зарегистрироваться. У нас много свободных ролей. Добрые администраторы и вообще очень дружеская обстановка. Вам тут понравиться!

администрация: Jane Volturi, Bella Swan, отвечающий за дизайн:Edward Cullen, модераторы: Oliviya Hosten.

События игры:Белла Свон переезжает В Дождливый город Форкс...Приключения начинаються. Теперь у нас появилось расписание уроков (отдельная тема в школе Форкса). Всем удачи в игре!!! Что творится: Эдвард уехал к Денали; Каллены и другие подростки в школе на четвёртом уроке. Время и дата: Вторник. ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ ЖИВО СМОТАТЬ С УРОКОВ ПОСЛЕ ЛАНЧА!!!

Так же вы можете оставить у нас рекламу ваших форумов, но не забывайте про взаимность. Оставлять рекламу можно как гость.

У нас много свободных ролей!!!

Просим вас уважать труд администраторов и не нарушать правила нашего форума.

У нас вы не будете скучать, ведь есть игры!!!

<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Колыбельная души » Аэропорт » Комната ожидания


Комната ожидания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-

0

2

Рейс не задерживали, поэтому Кармен оставалось посидеть всего ничего...

Звонит телефон
На экране высвечивается - Любимый

-Нет, Кармен, только не говори, что ты все-таки улетаешь! Нет! Как ты можешь?! Мы с тобой обо всем говорили!
-Елеазар, я сейчас оглохну, милый...Я тебя чудесно слышу...
-Кармен?! Я не узнаю тебя...Ты всегда слушала меня...А сейчас...
-Любимый, я правда очень люблю тебя, но я не могу слышать вечные ссоры Тани и Ирины...И твои нравоучения для них...Конечно, ссора меня не касается...Но это просто невыносимо! Прости...
-Кармен...но...ты ведь понимаешь, я ничего не могу с этим поделать и...
-Милый, я все понимаю, не нервничай. Я все понимаю, простоты знаешь мою восприимчивость к злобе...Когда все наладиться, я вернусь. Мне очень не хочется с тобой расставаться, но ты не должен бросить наших сестер в такой ситуации...Елеазар, дело вовсе не в тебе, запомни это!Я никогда не злилась на тебя и не буду, я любила, люблю и буду любить..
-Но..
-Все, пока, у меня рейс...Прилечу, позвоню..Целую.

0

3

Кармен забежала (как можно бегать на ТАКИХ каблуках?!) в зал ожиданий и встреч.
Девушка объявила, что рейс прибудет через 4 минуты.
Ну, мои то уж точно справятся быстро - усмехнулась про себя молодая женщина.
Кармен порылась в сумочке, достала мобильник. Пришло извещение, что заказанный подарок ждет её дома...
Вот и хорошо. Подарок Роуз не помешает...она была такая грустная, такая грустная....Я её такой даже не видела и не слышала никогда. Ну уж Эсми! Не ожидала!
Прилетел самолет. Кармен оглянулась в поисках своей любимой племянницы и любимого племянника.

0

4

Сиетл. Взлетная полоса

Эмметт и Роуз, забрав свой багаж, зашли в зал ожидания и увидели как всегда шикарную Кармен.
-Привет Кармен, - произнес Эмм и обнял вампиршу.
Смерил ее взглядом и добавил: -Как всегда отлично выглядишь, как твои дела?

0

5

-Привет Кармен, - произнес Эмм и обнял вампиршу.
Смерил ее взглядом и добавил: -Как всегда отлично выглядишь, как твои дела?
Эх, Эммет!
Как всегда льстишь, Эм. Очень рада тебя видеть, племянник. 0 и чмокнула Эммета.
Роуз топталась где-то сзади.
Да...Она расстроена....Но пытается изо всех сил выглядеть счастливой....
Роуз! - Кармен кинулась мимо Эммета обняла, прижала к себе шикарную девушку.

0

6

Сиетл. Взлетная полоса
Розалы выглянула из-за плеча любимого
Кармен, моя Кармен!!!!
-Привет Кармен, как всегда отлично выглядишь, как твои дела?-
произнес Эмм и обнял вампиршу
-Как всегда льстишь, Эм. Очень рада тебя видеть, племянник- чмокнула Эммета Кармен
Он дейчтвительно правв, моя милая великолепна!
-Роуз! - Кармен кинулась мимо Эммета обняла, прижала к себе шикарную девушку.
-Любимая, дорогая, как же  тебе рада!!!,- блондинка кинулась на шею любимой тётушке и сжала ее так, что та не могла и пошевелиться

0

7

-Любимая, дорогая, как же  тебе рада!!!,- блондинка кинулась на шею любимой тётушке и сжала ее так, что та не могла и пошевелиться
Если бы я умела плакать, я бы расплакалась..
Роззи...Моя Роззи.. - только и смогла выдохнуть молодая женщина и прижала к себе племянницу.

Но не будем терять времени! Мне кажется, Эммет хочет поохотиться.. - Кармен улыбнулась Эммету, а потом Розали...
Она знает, о чем я..
Таня и другие ждут тебя. В одиночестве никому охотиться не хочется. С ними сбегаешь. А я пока Роуз вещи помогу разобрать. - и Кармен взяла за руки своих любимых и повела к своей новой машине.

Машина Кармен

0

8

-Но не будем терять времени! Мне кажется, Эммет хочет поохотиться.. - Кармен улыбнулась Эммету, а потом Розали...
Она просто читает мои мысли.. действительно не мешало бы поохотиться
-Таня и другие ждут тебя. В одиночестве никому охотиться не хочется. С ними сбегаешь. А я пока Роуз вещи помогу разобрать, - и Кармен взяла за руки своих любимых и повела к своей новой машине.
-Да мне действительно нужно поохотиться, спасибо Кармен, мы так рады тебя видеть!-улыбнулся парень шагая к машине тети.

Машина Кармен

0

9

Девушка точно знала что имела в виду ее тетушка..
Мне столько нужно ей рассказать!..
Все направились к шикарному автомобилю
Машина Кармен

0


Вы здесь » Сумерки...Колыбельная души » Аэропорт » Комната ожидания