Сумерки...Колыбельная души

Объявление

Колыбельная Души

Для гостей:Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Просим вас зарегистрироваться. У нас много свободных ролей. Добрые администраторы и вообще очень дружеская обстановка. Вам тут понравиться!

администрация: Jane Volturi, Bella Swan, отвечающий за дизайн:Edward Cullen, модераторы: Oliviya Hosten.

События игры:Белла Свон переезжает В Дождливый город Форкс...Приключения начинаються. Теперь у нас появилось расписание уроков (отдельная тема в школе Форкса). Всем удачи в игре!!! Что творится: Эдвард уехал к Денали; Каллены и другие подростки в школе на четвёртом уроке. Время и дата: Вторник. ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ ЖИВО СМОТАТЬ С УРОКОВ ПОСЛЕ ЛАНЧА!!!

Так же вы можете оставить у нас рекламу ваших форумов, но не забывайте про взаимность. Оставлять рекламу можно как гость.

У нас много свободных ролей!!!

Просим вас уважать труд администраторов и не нарушать правила нашего форума.

У нас вы не будете скучать, ведь есть игры!!!

<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Колыбельная души » Дом Сэма » Большая кухня


Большая кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

-

0

2

Кухня Сэма.

Отредактировано Emily Yang (2009-09-10 15:52:55)

0

3

Я пока буду и за Сэма и за Эмили)))

0

4

Эмили стояла на кухне и готовила фаршированную курицу.Stay with me,don`t let me go....эта песенка мне прямо с утра в голову вбилась......Сэм опять ходит по резервации...наблюдает за ребятами...Они напуганы!
Говорила же ему:Не наблюдай за ними так пристально,милый...они тебя бояться начали...ко мне уже ребята подходят...особенно Эмбри:-Эмили,почему твой парень на меня так пялится??
А он лишь говорит:Буду наблюдать,ведь это моя обязанность!!!Тем более Эмбри скорее всех станет оборотнем!!!Я буду тогда ему нужен!
И как с таким поспоришь?Ведь он моментально может превратиться от сильного волнения!а напоминать о том случае,когда он не сдержался,чтобы он успокоился...не хочется,мне больно смотреть,как ему больно...Она сняла с плиты овощи для начинки курицы...Ммм!!!изумительно пахнет!Думаю,Сэм будет в восторге!..Может еще и его любимый пирог испечь?Эмили посмотрела по шкафчикам,все ли есть ингридиенты для готовки?Все есть! значит я смогу его порадовать сегодня...После вчерашнего ночного дозора(Сэм на всякий случай два раза в неделю обегает территорию резервации)он такой уставший!...Надо его хорошенько накормить...и сразу уложить спать!пусть высыпается!мне не нужен живой зомби!Мне нужен красивый и молодой оборотень!...Как жаль,что он вечно будет молодым,а я умру...если только....Нет,не думай!об этом!!они ведь "наши" исконные враги!!!Эмили частенько принимала жизнь своего любимого оборотня,как за свою и тоже ненавидела вампиров....Так...тесто замесила...курицу в духовку поставила...гарнир уже готов....Точно!надо пойти убрать дом!!а то там такой сейчас беспорядок!Эмили пошла убирать комнаты...хотя в доме и так был порядок.Stay with me-e-e-e-e.....
Комната Сэма

Отредактировано Emily Yang (2009-09-12 19:09:44)

0

5

Ммм!какой аромат!!!Эмили готовит что-то очень и очень вкусное и....Мой Любимый пирог!!!Ух!Как я ее люблю!!!И в доме чисто...как обычно...какая она у меня умничка...А вот и она!!МММ!!!Курицу достает...Интересно...если к ней подкрасться она не упадет в духовку??
-Привет,любимая!!!Как день прошел??Какая вкуснятина!!!))

0

6

-Привет,милый!Иди мой руки и садись кушать!!!Эмили начала накрывать на стол.Снова наблюдал за ребятами??
-Да....Эмбри определенно будет первым,а потом..или Джейк или...Квил...Сэм погрузился в раздумия и начал рассуждать сам с собой...
Эх!снова весь в себе!...когда же это кончится!!!Он уже так давно не отдыхал!!!
-Любимый,может после ужина пойдем на пляж.....посмотрим на волны...отдохнем....побудем вдвоем...Ммм?
-Давай,солнышко...тогда я сейчас быстренько..а ты собирайся!
Ну наконец-то!Наконец-то мы побудем наедине...я так по нему соскучилась!Сэм так давно не оставался надолго дома!!!
Комната Сэма

Отредактировано Emily Yang (2009-09-18 15:21:24)

0

7

Любимый,может после ужина пойдем на пляж.....посмотрим на волны...отдохнем....побудем вдвоем...Ммм?Предложила Эмили.
-Давай,солнышко...тогда я сейчас быстренько..а ты собирайся!Я вижу,как ей без меня плохо..но я не могу по-другому!!Я вожак!Альфа!!!Я обязан буду помочь ребятам!!!!.....И все же не надо ее оставлять так надолго одну....Сейчас побудем вдвоем на пляже....Я по ней тоже...Так соскучился!!!!!Она ведь моя судьба!мое назначение!моя любовь!Любовь всей моей жизни....Как там Ли...Бедная....Она конечно мне сказала,что простила...но...я вижу как ей больно....И как-то она себя странно ведет...ка я перед превращением...более нервная чтоли...то ли более раздражительная....Ладно...все равно такого не бывает....!!!!Эти мысли приходили Сэму в голову,пока он уплетал за обе щеки ,приготовленный Эмили,обед....

0

8

Где моя корзинка????ну где же она???Эми начала быстро метаться по кухне в поисках корзинки....Да вот же она!!!Теперь еду сложить...
-Милая,почему ты так спешишь??у нас ведь впереди целый день!!!!
-Любимый,а вдруг ты передумаешь???И у тебя появятся неотложные дела??
-Не появятся...Обещаю...
Сэм подошел к Эмили и нежно,но страстно поцеловал....
Знает как меня успокоитьи взволновать одновременно!!!
-Люблю тебя!
-Дорогая Эмили,а я тебя еще Больше!!!Больше всей жизни!)))...Я пошел переодеваться?
-Да,конечно,любимый!Сэм легко поцеловал Эмили и пошел к себе в спальню...Хм...как же я его люблю!!!!он говорит что больше всей жизни,а я его еще больше!!!!...так...Все упаковано и приготовлено...Значит можно уже готовиться к отправке на пляж!!!

Отредактировано Emily Yang (2009-09-18 20:03:07)

0

9

-Не появятся...Обещаю.
Сэм подошел к Эмили и нежно,но страстно поцеловал....
-Люблю тебя!-cказала Эмили...
-Дорогая Эмили,а я тебя еще Больше!!!Больше всей жизни!)))...Я пошел переодеваться?...Она еще не знает,какой сюрприз я ей приготовил...надо не забыть кольцо...

0

10

-Ну...я все...Пошли,любимый?
-Пошли,дорогая...
Я счастлива!!!Наконец-то мы побудем наедине....вместе....
Ла-пуш.Пляж.

Отредактировано Emily Yang (2009-09-19 18:01:21)

0


Вы здесь » Сумерки...Колыбельная души » Дом Сэма » Большая кухня