Сумерки...Колыбельная души

Объявление

Колыбельная Души

Для гостей:Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Просим вас зарегистрироваться. У нас много свободных ролей. Добрые администраторы и вообще очень дружеская обстановка. Вам тут понравиться!

администрация: Jane Volturi, Bella Swan, отвечающий за дизайн:Edward Cullen, модераторы: Oliviya Hosten.

События игры:Белла Свон переезжает В Дождливый город Форкс...Приключения начинаються. Теперь у нас появилось расписание уроков (отдельная тема в школе Форкса). Всем удачи в игре!!! Что творится: Эдвард уехал к Денали; Каллены и другие подростки в школе на четвёртом уроке. Время и дата: Вторник. ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ ЖИВО СМОТАТЬ С УРОКОВ ПОСЛЕ ЛАНЧА!!!

Так же вы можете оставить у нас рекламу ваших форумов, но не забывайте про взаимность. Оставлять рекламу можно как гость.

У нас много свободных ролей!!!

Просим вас уважать труд администраторов и не нарушать правила нашего форума.

У нас вы не будете скучать, ведь есть игры!!!

<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Колыбельная души » Вопрос-ответ » Все вопросы сюда!!!


Все вопросы сюда!!!

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Bella Swan
ну и кто тут сейчас флудит? а?))
опасно не опасно, Эмм по характеру пофигист  :crazy:

0

182

Emmett Cullen

да ну??  :D

0

183

Bella Swan
да)

0

184

Bella Swan

хих)))

0

185

Bella Swan
у нас закончились ассоциации))))думаю,нужно продолжить)))

0

186

угу

0

187

у меня вопрос не совсем по ролке....я создала свою и не знаю,как изменить стиль оформления?помогите пожалуйста!!))))

0

188

и еще один вопрос:Как создуть рекламу?
Ответьте кто-нибудь!!!Буду признательна!!))))

0

189

Emily Yang

я могу помочь с рекламой)) про диз к Эду))
Что за форум??

0

190

ну...он не по Сумеркам и только только образовывается)))
Я кину ссылку,можешь зайти и посмотреть...а лучше зарегистрироваться и помочь мне доделать мою ролку до должного состояния)))
(я тебя назначу админом или модератором...)если играть не захочешь удалю без проблем!)))только помоги плиз!)))

http://oldcity.liverolka.ru/

0

191

хм... у моего форума похожая тема(((

0

192

да?разве?нее....я есть на нем и ничего не "спихивала" себе...у меня ведь типа детективной истории,а то что импровизация...я ж не знаю вессь сюжет!...ты не думай!если бы я создавала ролку,то только не плагиат!!!это ведь не интересно...мне и твоей ролки хватает)))
или ты обиделась за некоторую схожесть?(все ролки,особенно про всякую нечисть,похожи чем-то между собой!),то извини...помоши требовать не буду)))наверно и у тебя самой завал...)))

Отредактировано Emily Yang (2009-10-14 17:43:15)

0

193

Emily Yang

да я не обижалась) просто отметила
давай в асю перебираться??? тут неудобно((

+1

194

уже перебралась))спасибо тебе огромное)))))

0

195

А как получить роль?

0

196

rishka

а какую вы хотите???? выбери свободную и пиши анкету))

0


Вы здесь » Сумерки...Колыбельная души » Вопрос-ответ » Все вопросы сюда!!!